601路 | 起点终点 客运西站 → 南靖汽车中心站 首末班车 07:30 - 19:50 参考票价 3元 |
601路 | 起点终点 南靖汽车中心站 → 客运西站 首末班车 06:20 - 18:40 参考票价 3元 |
9路 | 起点终点 客运中心站 → 阡寨桥头 首末班车 06:50 - 19:20 参考票价 1元 |
9路 | 起点终点 理工学院(南靖校区) → 客运中心站 首末班车 06:50 - 18:40 参考票价 1元 |
9路夜班 | 起点终点 万利达 → 漳州宾馆 首末班车 定时发车19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:30 参考票价 1元 |
9路夜班 | 起点终点 漳州宾馆 → 万利达 首末班车 定时发车19:20 20:00 20:30 21:00 21:30 参考票价 1元 |