26路 | 起点终点 金峰众创园 → 西院湖 首末班车 06:50 - 18:30 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 西院湖 → 金峰众创园 首末班车 06:50 - 18:30 参考票价 2元 |
36路 | 起点终点 铁路新村 → 职教园区 首末班车 06:50 - 18:30 参考票价 2元 |
36路 | 起点终点 职教园区 → 铁路新村 首末班车 06:50 - 18:30 参考票价 1元 |
6路 | 起点终点 客运中心站 → 社会福利院 首末班车 06:50 - 18:30 参考票价 2元 |
6路 | 起点终点 社会福利院 → 客运中心站 首末班车 06:50 - 18:30 参考票价 2元 |
B6路 | 起点终点 云洞岩 → 正兴医院 首末班车 07:00 - 18:50 参考票价 2元 |
B6路 | 起点终点 正兴医院 → 云洞岩 首末班车 07:00 - 18:50 参考票价 2元 |
夜间专线2路内环 | 起点终点 铁路新村 → 铁路新村 首末班车 18:00 - 22:10 参考票价 1元 |
夜间专线2路外环 | 起点终点 铁路新村 → 铁路新村 首末班车 18:00 - 22:10 参考票价 1元 |