32路 | 起点终点 公交西部枢纽 → 龙文区政府 首末班车 06:50 - 18:50 参考票价 2元 |
32路 | 起点终点 龙文区政府 → 公交西部枢纽 首末班车 06:50 - 18:50 参考票价 2元 |
K2路 | 起点终点 漳州火车站 → 漳州卫院 首末班车 06:50 - 18:30 参考票价 5元 |
K2路 | 起点终点 漳州卫院 → 漳州火车站 首末班车 06:50 - 18:30 参考票价 5元 |
V2线内环 | 起点终点 华阳体育馆 → 华阳体育馆 首末班车 07:00 - 18:50 参考票价 1元 |
V2线外环 | 起点终点 华阳体育馆 → 华阳体育馆 首末班车 07:00 - 18:50 参考票价 1元 |