城市生活网
漳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
漳州
公交
公交时刻表
诗浦(公交站)
16路
起点终点
一中碧湖校区 → 浦南
首末班车
06:50-17:40 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
参考票价
1元
诗浦(公交站)地理位置
诗浦(公交站)附近的公交车站
漳州
公交
公交时刻表