23路 | 起点终点 寒江雪艺术馆 → 高新区公交微枢纽 首末班车 06:30-18:00 20分钟/趟 18:00-19:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
23路 | 起点终点 高新区公交微枢纽 → 寒江雪艺术馆 首末班车 06:30-18:00 20分钟/趟 18:00-19:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
角美704路 | 起点终点 角美客运站 → 沃头社 首末班车 定时发车06:30 07:30 08:30 10:00 11:30 12:55 14:30 15:30 16:30 17:30 参考票价 2元 |
龙海19路 | 起点终点 公交总站 → 角美客运站 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 1元 |
龙海19路 | 起点终点 角美客运站 → 公交总站 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |