城市生活网
漳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
漳州
公交
公交时刻表
丽景园(公交站)
A2路
起点终点
郊野公园 → 北门礼拜堂
首末班车
07:00 - 21:30
参考票价
2元
A2路
起点终点
北门礼拜堂 → 郊野公园
首末班车
07:00 - 21:30
参考票价
2元
丽景园(公交站)地理位置
丽景园(公交站)附近的公交车站
漳州
公交
公交时刻表