城市生活网
漳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
漳州
公交
公交时刻表
东岳新村北门(公交站)
28路
起点终点
铁路新村 → 漳州火车站
首末班车
06:50 - 21:00
参考票价
1元
28路
起点终点
漳州火车站 → 铁路新村
首末班车
06:50 - 21:35
参考票价
1元
B1路
起点终点
海峡物流城 → 惠民花园三期
首末班车
07:00 - 18:40
参考票价
2元
B1路
起点终点
惠民花园三期 → 海峡物流城
首末班车
07:00 - 19:00
参考票价
2元
东岳新村北门(公交站)地理位置
东岳新村北门(公交站)附近的公交车站
漳州
公交
公交时刻表