16路 | 起点终点 浦南 → 一中碧湖校区 首末班车 06:50-17:40 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
16路 | 起点终点 一中碧湖校区 → 浦南 首末班车 06:50-17:40 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
17路 | 起点终点 益民花园 → 高新区公交微枢纽 首末班车 06:50 - 22:10 参考票价 1元 |
17路 | 起点终点 高新区公交微枢纽 → 益民花园 首末班车 06:50 - 22:10 参考票价 1元 |
蓬莱专线 | 起点终点 蓬莱村 → 西院湖 首末班车 08:00 - 18:00 参考票价 3元 |
蓬莱专线 | 起点终点 西院湖 → 蓬莱村 首末班车 06:50 - 17:00 参考票价 3元 |