城市生活网
漳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
漳州
公交
公交时刻表
文昌阁(公交站)
13路
起点终点
立人学校 → 龙文区政府
首末班车
06:50 - 18:30
17路
起点终点
益民花园 → 高新区公交微枢纽
首末班车
06:50 - 22:10
参考票价
1元
文昌阁(公交站)地理位置
文昌阁(公交站)附近的公交车站
漳州
公交
公交时刻表