5路 | 起点终点 樟山首末站 → 五洲国际城 首末班车 06:50 - 18:30 |
5路 | 起点终点 五洲国际城 → 樟山首末站 首末班车 06:50 - 18:30 |
8路 | 起点终点 客运中心站 → 火车东站 首末班车 06:50-18:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
8路 | 起点终点 火车东站 → 客运中心站 首末班车 06:50-18:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
902路 | 起点终点 龙海车站 → 卫生职业学院 首末班车 06:40 - 19:00 参考票价 2元 |
902路 | 起点终点 卫生职业学院 → 龙海车站 首末班车 06:40 - 19:00 参考票价 2元 |
B9路 | 起点终点 樟山首末站 → 大润发 首末班车 19:00 - 21:30 参考票价 2元 |
B9路 | 起点终点 华侨饭店 → 樟山首末站 首末班车 19:15 - 21:30 参考票价 2元 |