15路 | 起点终点 岱仙岩 → 漳州监狱 首末班车 定时发车07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:45 18:00 参考票价 1元 |
15路 | 起点终点 漳州监狱 → 岱仙岩 首末班车 定时发车07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:45 18:00 参考票价 1元 |
20路 | 起点终点 一中碧湖校区 → 浦林龙径 首末班车 定时发车07:00 08:40 11:00 13:00 15:00 16:40 参考票价 2元 |
20路 | 起点终点 浦林龙径 → 一中碧湖校区 首末班车 定时发车07:00 09:05 10:35 12:45 14:25 16:45 参考票价 1元 |
3路 | 起点终点 程溪 → 铁路新村 首末班车 06:45 - 19:00 参考票价 1元 |
3路 | 起点终点 铁路新村 → 程溪 首末班车 07:00 - 20:00 参考票价 1元 |
4路 | 起点终点 长富山 → 一中碧湖校区 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 1元 |
4路 | 起点终点 一中碧湖校区 → 长富山 首末班车 07:15 - 18:00 参考票价 1元 |
5路 | 起点终点 樟山首末站 → 五洲国际城 首末班车 06:50 - 18:30 |
5路 | 起点终点 五洲国际城 → 樟山首末站 首末班车 06:50 - 18:30 |
8路 | 起点终点 火车东站 → 客运中心站 首末班车 06:50-18:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
8路 | 起点终点 客运中心站 → 火车东站 首末班车 06:50-18:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
A2路 | 起点终点 北门礼拜堂 → 郊野公园 首末班车 07:00 - 21:30 参考票价 2元 |
A2路 | 起点终点 郊野公园 → 北门礼拜堂 首末班车 07:00 - 21:30 参考票价 2元 |
V2线内环 | 起点终点 华阳体育馆 → 华阳体育馆 首末班车 07:00 - 18:50 参考票价 1元 |
V2线外环 | 起点终点 华阳体育馆 → 华阳体育馆 首末班车 07:00 - 18:50 参考票价 1元 |
夜间专线2路内环 | 起点终点 铁路新村 → 铁路新村 首末班车 18:00 - 22:10 参考票价 1元 |
夜间专线2路外环 | 起点终点 铁路新村 → 铁路新村 首末班车 18:00 - 22:10 参考票价 1元 |