10路 | 起点终点 樟山首末站 → 客运西站 首末班车 06:50 - 22:00 参考票价 1元 |
10路 | 起点终点 客运西站 → 樟山首末站 首末班车 06:50 - 22:00 参考票价 1元 |
25路 | 起点终点 吉马家居广场 → 正兴医院 首末班车 06:50 - 18:30 参考票价 2元 |
25路 | 起点终点 正兴医院 → 吉马家居广场 首末班车 06:50 - 18:30 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 金峰众创园 → 西院湖 首末班车 06:50 - 18:30 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 西院湖 → 金峰众创园 首末班车 06:50 - 18:30 参考票价 2元 |
28路夜班 | 起点终点 漳州火车站 → 铁路新村 首末班车 定时发车19:15 19:40 20:00 20:25 20:55 21:20 21:35 参考票价 1元 |
28路夜班 | 起点终点 铁路新村 → 漳州火车站 首末班车 定时发车20:00 20:35 参考票价 1元 |
701路/701路专线 | 起点终点 长泰汽车站 → 客运西站 首末班车 06:40 - 18:30 参考票价 2元 |
701路/701路专线 | 起点终点 客运西站 → 长泰汽车站 首末班车 06:40 - 18:30 参考票价 2元 |
夜班10路 | 起点终点 客运西站 → 樟山首末站 首末班车 20:00 - 22:00 |
夜班10路 | 起点终点 樟山首末站 → 客运西站 首末班车 20:00 - 22:00 |
夜间专线1路 | 起点终点 九十九湾 → 西院湖 首末班车 18:00 - 22:10 参考票价 1元 |
夜间专线1路 | 起点终点 西院湖 → 九十九湾 首末班车 18:00 - 22:10 参考票价 1元 |