10路 | 起点终点 樟山首末站 → 客运西站 首末班车 06:50 - 22:00 参考票价 1元 |
10路 | 起点终点 客运西站 → 樟山首末站 首末班车 06:50 - 22:00 参考票价 1元 |
25路 | 起点终点 吉马家居广场 → 正兴医院 首末班车 06:50 - 18:30 参考票价 2元 |
25路 | 起点终点 正兴医院 → 吉马家居广场 首末班车 06:50 - 18:30 参考票价 2元 |
28路 | 起点终点 漳州火车站 → 铁路新村 首末班车 06:50 - 21:35 参考票价 1元 |
28路 | 起点终点 铁路新村 → 漳州火车站 首末班车 06:50 - 21:00 参考票价 1元 |
30路 | 起点终点 华阳体育馆 → 龙文区政府 首末班车 07:00 - 18:50 参考票价 2元 |
30路 | 起点终点 龙文区政府 → 华阳体育馆 首末班车 07:00 - 18:50 参考票价 2元 |
夜间专线1路 | 起点终点 九十九湾 → 西院湖 首末班车 18:00 - 22:10 参考票价 1元 |
夜间专线1路 | 起点终点 西院湖 → 九十九湾 首末班车 18:00 - 22:10 参考票价 1元 |