1路 | 起点终点 瑞竹岩 → 漳州客运西站 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 1元 |
1路 | 起点终点 漳州客运西站 → 瑞竹岩 首末班车 07:00 - 18:10 参考票价 1元 |
23路 | 起点终点 寒江雪艺术馆 → 高新区公交微枢纽 首末班车 06:30-18:00 20分钟/趟 18:00-19:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
23路 | 起点终点 高新区公交微枢纽 → 寒江雪艺术馆 首末班车 06:30-18:00 20分钟/趟 18:00-19:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
713路 | 起点终点 漳州动车站 → 富邦商业广场 首末班车 07:40-18:00 高峰40分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
713路 | 起点终点 富邦商业广场 → 漳州动车站 首末班车 06:30-17:30 高峰40分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
龙海19路 | 起点终点 公交总站 → 角美客运站 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 1元 |
龙海19路 | 起点终点 角美客运站 → 公交总站 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |