10路 | 起点终点 樟山首末站 → 客运西站 首末班车 06:50 - 22:00 参考票价 1元 |
10路 | 起点终点 客运西站 → 樟山首末站 首末班车 06:50 - 22:00 参考票价 1元 |
13路 | 起点终点 龙文区政府 → 立人学校 首末班车 06:50 - 18:30 |
25路 | 起点终点 吉马家居广场 → 正兴医院 首末班车 06:50 - 18:30 参考票价 2元 |
25路 | 起点终点 正兴医院 → 吉马家居广场 首末班车 06:50 - 18:30 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 金峰众创园 → 西院湖 首末班车 06:50 - 18:30 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 西院湖 → 金峰众创园 首末班车 06:50 - 18:30 参考票价 2元 |
31路 | 起点终点 客运西站 → 德润老年公寓 首末班车 06:50 - 18:50 参考票价 2元 |
31路 | 起点终点 德润老年公寓 → 客运西站 首末班车 06:50 - 18:50 参考票价 2元 |
33路 | 起点终点 高新区管委会 → 华阳体育馆 首末班车 06:50 - 18:30 参考票价 2元 |
3路夜班 | 起点终点 程溪 → 华联商厦 首末班车 定时发车19:00 参考票价 1.5元 |
5路 | 起点终点 樟山首末站 → 五洲国际城 首末班车 06:50 - 18:30 |
5路 | 起点终点 五洲国际城 → 樟山首末站 首末班车 06:50 - 18:30 |
701路/701路专线 | 起点终点 长泰汽车站 → 客运西站 首末班车 06:40 - 18:30 参考票价 2元 |
701路/701路专线 | 起点终点 客运西站 → 长泰汽车站 首末班车 06:40 - 18:30 参考票价 2元 |
A3路 | 起点终点 闽南师大东门 → 漳州火车站 首末班车 06:50 - 21:20 参考票价 2元 |
A3路 | 起点终点 漳州火车站 → 闽南师大东门 首末班车 06:50 - 22:25 参考票价 2元 |
B8路 | 起点终点 客运西站 → 樟山首末站 首末班车 06:50 - 18:50 参考票价 2元 |
B8路 | 起点终点 樟山首末站 → 客运西站 首末班车 06:50 - 18:50 参考票价 2元 |
V1线内环 | 起点终点 高新区公交微枢纽 → 高新区公交微枢纽 首末班车 07:00 - 18:30 参考票价 1元 |
V1线外环 | 起点终点 佰翔圆山酒店 → 电大·龙师附小 首末班车 07:00 - 18:30 参考票价 1元 |
V2线内环 | 起点终点 华阳体育馆 → 华阳体育馆 首末班车 07:00 - 18:50 参考票价 1元 |
V2线外环 | 起点终点 华阳体育馆 → 华阳体育馆 首末班车 07:00 - 18:50 参考票价 1元 |
夜班10路 | 起点终点 客运西站 → 樟山首末站 首末班车 20:00 - 22:00 |
夜班10路 | 起点终点 樟山首末站 → 客运西站 首末班车 20:00 - 22:00 |
夜间专线1路 | 起点终点 九十九湾 → 西院湖 首末班车 18:00 - 22:10 参考票价 1元 |
夜间专线1路 | 起点终点 西院湖 → 九十九湾 首末班车 18:00 - 22:10 参考票价 1元 |