城市生活网
漳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
漳州
公交
公交时刻表
山后(公交站)
山后专线
起点终点
山后 → 长泰汽车站
首末班车
定时发车07:40 12:00 18:00
参考票价
2元
山后专线
起点终点
长泰汽车站 → 山后
首末班车
定时发车07:20 11:20 17:20
参考票价
2元
山后(公交站)地理位置
山后(公交站)附近的公交车站
漳州
公交
公交时刻表