澄江禄充线 | 起点终点 立昌 → 澄江公共交通服务中心 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 4元 |
澄江禄充线 | 起点终点 澄江公共交通服务中心 → 立昌 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 4元 |
环湖西线 | 起点终点 行政中心北 → 路居镇 首末班车 定时发车06:45 08:45 10:45 12:45 14:45 16:45 参考票价 10元 |
环湖西线 | 起点终点 路居镇 → 县行政中心 首末班车 定时发车09:30 11:30 13:30 15:30 17:30 19:00 参考票价 10元 |