城市生活网
玉溪
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
玉溪
公交
公交时刻表
禄充风景区(公交站)
澄江禄充线
起点终点
澄江公共交通服务中心 → 立昌
首末班车
07:00 - 19:00
参考票价
4元
环湖西线
起点终点
行政中心北 → 路居镇
首末班车
定时发车06:45 08:45 10:45 12:45 14:45 16:45
参考票价
10元
环湖西线
起点终点
路居镇 → 县行政中心
首末班车
定时发车09:30 11:30 13:30 15:30 17:30 19:00
参考票价
10元
禄充风景区(公交站)地理位置
禄充风景区(公交站)附近的公交车站
玉溪
公交
公交时刻表