17路 | 起点终点 市中心医院东院 → 湖滨总站 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:10-19:20 4月至10月 06:00-19:30 参考票价 2元 |
17路 | 起点终点 湖滨总站 → 市中心医院东院 首末班车 4月至10月 06:00-19:30 1月至3月/11月/12月 06:10-19:20 参考票价 2元 |
20路 | 起点终点 庙坡小区 → 西环线南公交总站 首末班车 4月至10月 05:55-20:35 1月至3月/11月/12月 05:50-20:30 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 望湖公寓 → 科美达公司 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:10-20:10 4月至10月 06:00-20:30 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 科美达公司 → 望湖公寓 首末班车 4月至10月 06:00-20:30 1月至3月/11月/12月 06:10-20:10 参考票价 2元 |
49路 | 起点终点 木里港派出所 → 德胜北路 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:00-20:10 4月至10月 06:00-20:30 参考票价 2元 |
50路 | 起点终点 南翔万商 → 市一中 首末班车 06:00 - 21:10 参考票价 2元 |
57路 | 起点终点 羊角山 → 南岳坡 首末班车 06:10 - 20:10 参考票价 2元 |
58路 | 起点终点 岳阳东站 → 洞庭湖大桥总站 首末班车 06:20 - 20:35 参考票价 2元 |