10路 | 起点终点 金泰滨城 → 金泰滨城 首末班车 06:05 - 20:20 参考票价 2元 |
17路 | 起点终点 市中心医院东院 → 湖滨总站 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:10-19:20 4月至10月 06:00-19:30 参考票价 2元 |
17路 | 起点终点 湖滨总站 → 市中心医院东院 首末班车 4月至10月 06:00-19:30 1月至3月/11月/12月 06:10-19:20 参考票价 2元 |
35路 | 起点终点 南湖宾馆 → 洞庭湖大桥总站 首末班车 4月至10月 06:00-21:00 1月至3月/11月/12月 06:10-20:40 参考票价 2元 |
35路 | 起点终点 洞庭湖大桥总站 → 南湖宾馆 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:20-20:00 4月至10月 06:10-20:10 参考票价 2元 |
37路 | 起点终点 金泰滨城 → 金泰滨城 首末班车 4月至10月 06:10-21:30 1月至3月/11月/12月 06:20-21:30 参考票价 2元 |
41路 | 起点终点 市人大 → 岳阳北站 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
41路 | 起点终点 岳阳北站 → 市人大 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
58路 | 起点终点 岳阳东站 → 洞庭湖大桥总站 首末班车 06:20 - 20:35 参考票价 2元 |
58路 | 起点终点 洞庭湖大桥总站 → 岳阳东站 首末班车 06:20 - 20:10 参考票价 2元 |
6路 | 起点终点 南岳坡 → 洞氮 首末班车 4月至10月 06:20-21:35 1月至3月/11月/12月 06:20-21:05 参考票价 2元 |
6路 | 起点终点 洞氮 → 南岳坡 首末班车 4月至10月 06:00-22:00 1月至3月/11月/12月 06:00-20:30 参考票价 2元 |