城市生活网
岳阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
岳阳
公交
公交时刻表
凯旋城(公交站)
20路
起点终点
庙坡小区 → 西环线南公交总站
首末班车
4月至10月 05:55-20:35
1月至3月/11月/12月 05:50-20:30
参考票价
2元
56路
起点终点
市十九中 → 市中医院
首末班车
4月至10月 06:20-20:00 12分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:30-19:40
参考票价
2元
凯旋城(公交站)地理位置
凯旋城(公交站)附近的公交车站
岳阳
公交
公交时刻表