24路 | 起点终点 交警支队 → 冷水铺华夏双语学校 首末班车 06:00 - 19:50 参考票价 2元 |
29路 | 起点终点 尚书山公园 → 冷水铺华夏双语学校 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:20-21:00 4月至10月 06:20-21:20 参考票价 2元 |
29路 | 起点终点 冷水铺华夏双语学校 → 尚书山公园 首末班车 4月至10月 05:50-20:20 1月至3月/11月/12月 05:55-20:00 参考票价 2元 |
31路/游31路 | 起点终点 学府新城 → 市一中 首末班车 4月至10月 06:00-20:50 1月至3月/11月/12月 06:20-20:50 参考票价 2元 |
31路/游31路 | 起点终点 市一中 → 学府新城 首末班车 06:00 - 21:50 参考票价 2元 |
32路 | 起点终点 羊角山 → 南津古渡 首末班车 06:00 - 20:20 参考票价 2元 |
32路 | 起点终点 南津古渡 → 羊角山 首末班车 4月至10月 06:00-20:20 1月至3月/11月/12月 06:00-20:10 参考票价 2元 |
35路 | 起点终点 洞庭湖大桥总站 → 南湖宾馆 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:20-20:00 4月至10月 06:10-20:10 参考票价 2元 |
35路 | 起点终点 南湖宾馆 → 洞庭湖大桥总站 首末班车 4月至10月 06:00-21:00 1月至3月/11月/12月 06:10-20:40 参考票价 2元 |
50路 | 起点终点 南翔万商 → 市一中 首末班车 06:00 - 21:10 参考票价 2元 |
50路 | 起点终点 市一中 → 南翔万商 首末班车 06:20 - 20:00 参考票价 2元 |
Y1路/游1路 | 起点终点 八仙台社区 → 岳阳东站 首末班车 06:20 - 20:10 参考票价 2元 |
Y1路/游1路 | 起点终点 岳阳东站 → 八仙台社区 首末班车 06:20 - 20:30 参考票价 2元 |