平江2路空调 | 起点终点 污水厂 → 小溪坑 首末班车 06:40 - 18:30 参考票价 2元 |
平江2路空调 | 起点终点 三所 → 污水厂 首末班车 06:40 - 18:30 参考票价 2元 |
平江3路空调 | 起点终点 金坪路口 → 颜狮岭 首末班车 1月至3月/10月至12月 07:00-16:38 4月至9月 07:00-17:00 参考票价 2元 |
平江3路空调 | 起点终点 颜狮岭 → 潘坳安置区 首末班车 06:40 - 18:40 参考票价 2元 |
平江5路 | 起点终点 北附寺龙 → 汽车站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 1元 |
平江5路 | 起点终点 老汽车站 → 北附寺龙 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 1元 |
平江7路空调 | 起点终点 润民小区 → 杨梓山公交总公司 首末班车 4月至9月 06:40-20:10 1月至3月/10月至12月 07:40-20:10 参考票价 1元 |
平江7路空调 | 起点终点 杨梓山公交总公司 → 润民小区 首末班车 06:40 - 20:20 参考票价 1元 |