平江10路空调 | 起点终点 人民医院 → 天岳汽车站 首末班车 06:50 - 17:30 参考票价 1元 |
平江1路 | 起点终点 天岳安置区 → 天岳安置区 首末班车 06:40 - 20:40 参考票价 1元 |
平江6路 | 起点终点 电器厂 → 通平收费站 首末班车 06:50 - 17:40 参考票价 1元 |
平江7路空调 | 起点终点 杨梓山公交总公司 → 润民小区 首末班车 06:40 - 20:20 参考票价 1元 |
平江9路 | 起点终点 绿池小区 → 三阳芙蓉学校 首末班车 06:30 - 18:10 参考票价 1元 |