湘阴205路 | 起点终点 金龙镇政府 → 公交总站 首末班车 定时发车06:20 07:50 09:00 10:00 11:00 12:30 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:50 参考票价 3元 |
湘阴205路 | 起点终点 公交总站 → 金龙镇政府 首末班车 定时发车05:40 06:30 07:20 08:00 08:40 09:30 10:30 11:30 13:00 14:20 15:30 16:50 17:00 参考票价 3元 |
湘阴5路 | 起点终点 新华书店 → 南泉寺 首末班车 06:10 - 17:50 参考票价 2元 |
湘阴5路 | 起点终点 南泉寺 → 新华书店 首末班车 06:10 - 17:50 参考票价 2元 |
湘阴9路 | 起点终点 湘望首末站 → 汽车站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
湘阴9路 | 起点终点 汽车站 → 湘望站(芙蓉大道) 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |