汨罗102路 | 起点终点 汨罗客运总站 → 汽车站 首末班车 07:00 - 17:10 参考票价 3元 |
汨罗102路 | 起点终点 汽车站 → 汨罗客运总站 首末班车 06:20 - 18:00 参考票价 3元 |
汨罗1路B线 | 起点终点 汨罗客运总站 → 古培中心学校 首末班车 06:20 - 17:20 参考票价 2元 |
汨罗1路B线 | 起点终点 古培中心学校 → 汨罗客运总站 参考票价 2元 |
汨罗7路 | 起点终点 明月学校 → 屈子祠集镇 首末班车 06:50 - 17:30 参考票价 2元 |
汨罗7路 | 起点终点 范家园小学 → 明月学校 首末班车 07:00 - 17:30 参考票价 2元 |
汨罗城乡10路 | 起点终点 汨罗客运总站 → 岳峰 首末班车 07:40 - 16:50 |
汨罗城乡10路 | 起点终点 岳峰 → 汨罗客运总站 首末班车 07:40 - 16:50 |
汨罗城乡11路 | 起点终点 新船山村 → 汨罗客运总站 首末班车 08:00 - 14:25 |
汨罗城乡11路 | 起点终点 汨罗客运总站 → 新船山村 首末班车 08:00 - 14:25 |
汨罗城乡12路 | 起点终点 周公村 → 汨罗客运总站 首末班车 06:10 - 17:30 |
汨罗城乡12路 | 起点终点 汨罗客运总站 → 周公村 首末班车 06:10 - 17:30 |
汨罗城乡13路 | 起点终点 汨罗客运总站 → 磊石山 首末班车 06:30 - 17:00 |
汨罗城乡13路 | 起点终点 磊石山 → 汨罗客运总站 首末班车 06:30 - 17:00 |
汨罗城乡14路 | 起点终点 汨罗客运总站 → 划船村 首末班车 07:20 - 15:00 |
汨罗城乡14路 | 起点终点 划船村 → 汨罗客运总站 首末班车 07:20 - 15:00 |
汨罗城乡15路 | 起点终点 汨罗客运总站 → 金水村 首末班车 09:40 - 16:10 |
汨罗城乡15路 | 起点终点 金水村 → 汨罗客运总站 首末班车 09:40 - 16:10 |
汨罗城乡16路 | 起点终点 包山村 → 汨罗客运总站 首末班车 定时发车07:30 12:40 |
汨罗城乡16路 | 起点终点 汨罗客运总站 → 包山村 首末班车 定时发车10:20 15:40 |
汨罗城乡17路 | 起点终点 汨罗客运总站 → 周家垅村 首末班车 定时发车10:40 |
汨罗城乡17路 | 起点终点 周家垅村 → 汨罗客运总站 首末班车 定时发车12:30 |
汨罗城乡18路 | 起点终点 穆屯村 → 汨罗客运总站 首末班车 定时发车07:05 12:25 |
汨罗城乡18路 | 起点终点 汨罗客运总站 → 穆屯村 首末班车 定时发车09:45 15:40 |
汨罗城乡19路 | 起点终点 牛栏湖 → 汨罗客运总站 首末班车 07:40 - 16:20 |
汨罗城乡19路 | 起点终点 汨罗客运总站 → 牛栏湖 首末班车 07:40 - 16:20 |
汨罗城乡21路 | 起点终点 汨罗客运总站 → 大松桥 首末班车 06:30 - 10:40 参考票价 2元 |
汨罗城乡21路 | 起点终点 大松桥 → 汨罗客运总站 首末班车 08:00 - 13:00 参考票价 2元 |
汨罗城乡22路 | 起点终点 狮形山 → 汨罗客运总站 首末班车 07:05 - 13:00 参考票价 2元 |
汨罗城乡22路 | 起点终点 汨罗客运总站 → 狮形山 首末班车 09:25 - 15:40 参考票价 2元 |
汨罗城乡23路 | 起点终点 汨罗客运总站 → 烈士陵园 首末班车 07:00 - 12:50 参考票价 2元 |
汨罗城乡23路 | 起点终点 烈士陵园 → 汨罗客运总站 首末班车 07:00 - 12:50 参考票价 2元 |
汨罗城乡2路 | 起点终点 亦仁村 → 汨罗客运总站 首末班车 06:20 - 14:30 |
汨罗城乡2路 | 起点终点 汨罗客运总站 → 亦仁村 首末班车 06:20 - 14:30 |
汨罗城乡3路 | 起点终点 大荆镇 → 汨罗客运总站 首末班车 定时发车07:20 08:10 09:30 10:30 13:00 14:20 15:30 16:50 |
汨罗城乡3路 | 起点终点 汨罗客运总站 → 大荆镇 首末班车 定时发车06:50 08:00 09:20 10:35 13:00 14:00 15:40 16:30 |
汨罗城乡4路 | 起点终点 飞地工业园 → 汨罗客运总站 首末班车 07:40 - 17:30 参考票价 2元 |
汨罗城乡4路 | 起点终点 汨罗客运总站 → 飞地工业园(东行) 首末班车 06:15 - 15:40 参考票价 2元 |
汨罗城乡5路 | 起点终点 花桥村 → 汨罗客运总站 首末班车 06:50 - 17:10 |
汨罗城乡5路 | 起点终点 汨罗客运总站 → 花桥村 首末班车 06:50 - 17:10 |
汨罗城乡6路 | 起点终点 汨北 → 汨罗客运总站 首末班车 06:40 - 17:10 |
汨罗城乡6路 | 起点终点 汨罗客运总站 → 汨北 首末班车 06:40 - 17:10 |
汨罗城乡7路 | 起点终点 玉池村 → 汨罗客运总站 首末班车 09:40 - 15:40 |
汨罗城乡7路 | 起点终点 汨罗客运总站 → 玉池村 首末班车 09:40 - 15:40 |
汨罗城乡8路 | 起点终点 原种场 → 汨罗客运总站 首末班车 08:40 - 15:50 |
汨罗城乡8路 | 起点终点 汨罗客运总站 → 原种场 首末班车 08:40 - 15:50 |
汨罗城乡9路 | 起点终点 汨罗客运总站 → 月星小学 首末班车 06:00 - 15:00 |
汨罗城乡9路 | 起点终点 月星小学 → 汨罗客运总站 首末班车 07:00 - 16:20 |
汨罗-营田北线 | 起点终点 汨罗农商银行(建设西路) → 屈原汽车站 首末班车 定时发车06:25 06:40 07:00 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:40 11:10 11:30 12:00 12:30 12:50 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:25 16:55 17:45 参考票价 3元 |
平江102路 | 起点终点 平江车站 → 汨罗客运总站 首末班车 定时发车07:50 10:10 13:00 16:50 参考票价 2元 |
平江102路 | 起点终点 汨罗客运总站 → 平江汽车站 首末班车 定时发车08:10 10:10 13:00 15:00 参考票价 2元 |