汨罗10路 | 起点终点 汨罗东站 → 客运总站 首末班车 06:30 - 17:30 |
汨罗1路 | 起点终点 客运总站 → 石桥坝 首末班车 07:00 - 17:20 参考票价 2元 |
汨罗1路 | 起点终点 石桥坝 → 客运总站 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 2元 |
汨罗6路 | 起点终点 茶木垅 → 政务中心 首末班车 06:30 - 18:00 |
汨罗6路 | 起点终点 政务中心 → 茶木垅 首末班车 06:30 - 18:00 |
汨罗7路 | 起点终点 明月学校 → 屈子祠集镇 首末班车 06:50 - 17:30 参考票价 2元 |