汨罗12路 | 起点终点 老年活动中心 → 徐家铺 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
汨罗13路 | 起点终点 汨罗东站 → 火车站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
汨罗1路 | 起点终点 石桥坝 → 客运总站 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 2元 |
汨罗1路B线 | 起点终点 古培中心学校 → 汨罗客运总站 参考票价 2元 |
汨罗2路 | 起点终点 屈原蚕场 → 罗江村 首末班车 06:40 - 17:00 参考票价 2元 |
汨罗2路 | 起点终点 罗江村 → 屈原蚕场 首末班车 06:40 - 17:00 参考票价 2元 |
汨罗3路 | 起点终点 龙舟看台 → 蟠龙桥村部 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
汨罗4路 | 起点终点 新市老街 → 火车站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
汨罗902路 | 起点终点 新一中 → 新一中 首末班车 06:30 - 17:40 参考票价 1.5元 |