汨罗12路 | 起点终点 涂曹屋场 → 老年活动中心 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
汨罗13路 | 起点终点 汨罗火车站 → 高铁站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
汨罗2路 | 起点终点 屈原蚕场 → 罗江村 首末班车 06:40 - 17:00 参考票价 2元 |
汨罗3路 | 起点终点 蟠龙桥村部 → 环球1号 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
汨罗901路 | 起点终点 新一中 → 新一中 首末班车 06:40 - 17:20 参考票价 1.5元 |