平江3路空调 | 起点终点 金坪路口 → 颜狮岭 首末班车 1月至3月/10月至12月 07:00-16:38 4月至9月 07:00-17:00 参考票价 2元 |
平江3路空调 | 起点终点 颜狮岭 → 潘坳安置区 首末班车 06:40 - 18:40 参考票价 2元 |
平江4路 | 起点终点 狮子桥 → 杨梓山公交总公司 首末班车 06:30 - 18:40 参考票价 1元 |
平江4路 | 起点终点 杨梓山公交总公司 → 狮子桥 首末班车 06:30 - 18:40 参考票价 1元 |
平江7路空调 | 起点终点 润民小区 → 杨梓山公交总公司 首末班车 4月至9月 06:40-20:10 1月至3月/10月至12月 07:40-20:10 参考票价 1元 |
平江7路空调 | 起点终点 杨梓山公交总公司 → 润民小区 首末班车 06:40 - 20:20 参考票价 1元 |