17路 | 起点终点 湖滨总站 → 市中心医院东院 首末班车 4月至10月 06:00-19:30 1月至3月/11月/12月 06:10-19:20 参考票价 2元 |
17路 | 起点终点 市中心医院东院 → 湖滨总站 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:10-19:20 4月至10月 06:00-19:30 参考票价 2元 |
20路 | 起点终点 西环线南公交总站 → 庙坡小区 首末班车 4月至10月 06:35-21:20 1月至3月/11月/12月 06:35-21:10 参考票价 2元 |
24路 | 起点终点 冷水铺华夏双语学校 → 交警支队 首末班车 4月至10月 06:10-20:00 1月至3月/11月/12月 06:20-20:00 参考票价 2元 |
24路 | 起点终点 交警支队 → 冷水铺华夏双语学校 首末班车 06:00 - 19:50 参考票价 2元 |
31路/游31路 | 起点终点 市一中 → 学府新城 首末班车 06:00 - 21:50 参考票价 2元 |
32路 | 起点终点 羊角山 → 南津古渡 首末班车 06:00 - 20:20 参考票价 2元 |
32路 | 起点终点 南津古渡 → 羊角山 首末班车 4月至10月 06:00-20:20 1月至3月/11月/12月 06:00-20:10 参考票价 2元 |
35路 | 起点终点 洞庭湖大桥总站 → 南湖宾馆 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:20-20:00 4月至10月 06:10-20:10 参考票价 2元 |
35路 | 起点终点 南湖宾馆 → 洞庭湖大桥总站 首末班车 4月至10月 06:00-21:00 1月至3月/11月/12月 06:10-20:40 参考票价 2元 |
41路 | 起点终点 岳阳北站 → 市人大 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
41路 | 起点终点 市人大 → 岳阳北站 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
4路 | 起点终点 芋头田社区 → 市公交集团 首末班车 06:30 - 20:20 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 火车站 → 畔湖湾社区 首末班车 4月至10月 06:10-21:10 1月至3月/11月/12月 06:20-21:00 参考票价 2元 |