岳阳7路 | 起点终点 融湾首府 → 阳光创新 首末班车 06:00 - 18:15 参考票价 2元 |
岳阳7路 | 起点终点 阳光创新 → 融湾首府 首末班车 06:00 - 18:15 参考票价 2元 |
岳阳县1路 | 起点终点 天成花园 → 金海科技园 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
岳阳县1路 | 起点终点 金海科技园 → 劳动局 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
岳阳县5路 | 起点终点 许胜 → 纱厂 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 2元 |
岳阳县5路 | 起点终点 纱厂 → 许胜 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 2元 |