11路 | 起点终点 延寿 → 洞庭湖国际公馆2期 首末班车 4月至10月 05:30-18:50 1月至3月/11月/12月 05:30-18:30 参考票价 2元 |
11路 | 起点终点 洞庭湖国际公馆2期 → 延寿(壹加壹驾校) 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
17路 | 起点终点 市中心医院东院 → 湖滨总站 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:10-19:20 4月至10月 06:00-19:30 参考票价 2元 |
17路 | 起点终点 湖滨总站 → 市中心医院东院 首末班车 4月至10月 06:00-19:30 1月至3月/11月/12月 06:10-19:20 参考票价 2元 |
20路 | 起点终点 西环线南公交总站 → 庙坡小区 首末班车 4月至10月 06:35-21:20 1月至3月/11月/12月 06:35-21:10 参考票价 2元 |
20路 | 起点终点 庙坡小区 → 西环线南公交总站 首末班车 4月至10月 05:55-20:35 1月至3月/11月/12月 05:50-20:30 参考票价 2元 |
39路 | 起点终点 南岳坡 → 洛王变电站 首末班车 06:10 - 20:10 参考票价 2元 |
9路 | 起点终点 洞庭湖大桥总站 → 龙山派出所 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
9路 | 起点终点 龙山派出所 → 洞庭湖大桥总站 首末班车 06:10 - 20:10 参考票价 2元 |
Y1路/游1路 | 起点终点 八仙台社区 → 岳阳东站 首末班车 06:20 - 20:10 参考票价 2元 |
Y1路/游1路 | 起点终点 岳阳东站 → 八仙台社区 首末班车 06:20 - 20:30 参考票价 2元 |
游21路 | 起点终点 飘尾 → 洞氮 首末班车 06:20 - 19:20 参考票价 2元 |
游21路 | 起点终点 洞氮 → 飘尾 首末班车 05:30 - 18:30 参考票价 2元 |