城市生活网
岳阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
岳阳
公交
公交时刻表
水利局(公交站)
平江7路空调
起点终点
润民小区 → 杨梓山公交总公司
首末班车
4月至9月 06:40-20:10
1月至3月/10月至12月 07:40-20:10
参考票价
1元
平江7路空调
起点终点
杨梓山公交总公司 → 润民小区
首末班车
06:40 - 20:20
参考票价
1元
平江9路
起点终点
三阳芙蓉学校 → 绿池小区
首末班车
06:30 - 18:10
参考票价
1元
平江9路
起点终点
绿池小区 → 三阳芙蓉学校
首末班车
06:30 - 18:10
参考票价
1元
水利局(公交站)地理位置
水利局(公交站)附近的公交车站
岳阳
公交
公交时刻表