城市生活网
岳阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
岳阳
公交
公交时刻表
千亩湖(公交站)
32路
起点终点
羊角山 → 南津古渡
首末班车
06:00 - 20:20
参考票价
2元
32路
起点终点
南津古渡 → 羊角山
首末班车
4月至10月 06:00-20:20
1月至3月/11月/12月 06:00-20:10
参考票价
2元
39路
起点终点
南岳坡 → 洛王变电站
首末班车
06:10 - 20:10
参考票价
2元
39路
起点终点
洛王变电站 → 南岳坡
首末班车
06:00 - 20:30
参考票价
2元
千亩湖(公交站)地理位置
千亩湖(公交站)附近的公交车站
岳阳
公交
公交时刻表