15路/游15路 | 起点终点 君山纸厂 → 火车站 首末班车 4月至10月 07:45-18:50 1月至3月/11月/12月 07:45-18:40 参考票价 2元 |
22路 | 起点终点 华能电厂 → 火车站 首末班车 4月至10月 05:40-19:15 1月至3月/11月/12月 06:26-19:45 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 望湖公寓 → 科美达公司 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:10-20:10 4月至10月 06:00-20:30 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 贮木场 → 市人大 首末班车 4月至10月 06:00-19:30 1月至3月/11月/12月 06:10-19:00 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 新开塘 → 火车站 首末班车 06:20 - 19:00 参考票价 2元 |
49路 | 起点终点 德胜北路 → 木里港派出所 首末班车 4月至10月 06:10-21:20 1月至3月/11月/12月 06:00-20:30 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 畔湖湾社区 → 火车站 首末班车 4月至10月 06:25-21:35 1月至3月/11月/12月 06:25-21:30 参考票价 2元 |