25路 | 起点终点 洛王变电站 → 汴河园总站 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:10-20:00 4月至10月 06:00-20:20 参考票价 2元 |
49路 | 起点终点 木里港派出所 → 德胜北路 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:00-20:10 4月至10月 06:00-20:30 参考票价 2元 |
58路 | 起点终点 岳阳东站 → 洞庭湖大桥总站 首末班车 06:20 - 20:35 参考票价 2元 |
Y1路/游1路 | 起点终点 岳阳东站 → 八仙台社区 首末班车 06:20 - 20:30 参考票价 2元 |
Y1路/游1路 | 起点终点 八仙台社区 → 岳阳东站 首末班车 06:20 - 20:10 参考票价 2元 |