汨罗1路 | 起点终点 石桥坝 → 客运总站 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 2元 |
汨罗8路 | 起点终点 屈子文化园 → 107国道宿舍 首末班车 07:20-08:00 09:00-10:20 11:00-11:40 13:30-14:20 15:20-16:10 17:00-17:35 参考票价 2元 |
汨罗8路 | 起点终点 107国道宿舍 → 屈子文化园 首末班车 07:20-08:00 09:00-10:20 11:00-11:40 13:30-14:20 15:20-16:10 17:00-17:35 参考票价 2元 |