汨罗10路 | 起点终点 汨罗东站 → 客运总站 首末班车 06:30 - 17:30 |
汨罗10路 | 起点终点 客运总站 → 汨罗东站 首末班车 06:30 - 17:30 |
汨罗8路 | 起点终点 107国道宿舍 → 屈子文化园 首末班车 07:20-08:00 09:00-10:20 11:00-11:40 13:30-14:20 15:20-16:10 17:00-17:35 参考票价 2元 |
汨罗8路 | 起点终点 屈子文化园 → 107国道宿舍 首末班车 07:20-08:00 09:00-10:20 11:00-11:40 13:30-14:20 15:20-16:10 17:00-17:35 参考票价 2元 |
汨罗901路 | 起点终点 新一中 → 新一中 首末班车 06:40 - 17:20 参考票价 1.5元 |
汨罗902路 | 起点终点 新一中 → 新一中 首末班车 06:30 - 17:40 参考票价 1.5元 |
汨罗9路内环空调 | 起点终点 政务中心 → 政务中心 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
汨罗9路外环空调 | 起点终点 政务中心 → 政务中心 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
汨罗城乡21路 | 起点终点 汨罗客运总站 → 大松桥 首末班车 06:30 - 10:40 参考票价 2元 |
汨罗城乡21路 | 起点终点 大松桥 → 汨罗客运总站 首末班车 08:00 - 13:00 参考票价 2元 |
汨罗城乡23路 | 起点终点 汨罗客运总站 → 烈士陵园 首末班车 07:00 - 12:50 参考票价 2元 |
汨罗城乡23路 | 起点终点 烈士陵园 → 汨罗客运总站 首末班车 07:00 - 12:50 参考票价 2元 |
平江102路 | 起点终点 汨罗客运总站 → 平江汽车站 首末班车 定时发车08:10 10:10 13:00 15:00 参考票价 2元 |