10路 | 起点终点 金泰滨城 → 金泰滨城 首末班车 06:05 - 20:20 参考票价 2元 |
35路 | 起点终点 南湖宾馆 → 洞庭湖大桥总站 首末班车 4月至10月 06:00-21:00 1月至3月/11月/12月 06:10-20:40 参考票价 2元 |
45路 | 起点终点 岳阳火车站 → 分路口 首末班车 4月至9月 06:30-18:00 1月至3月/10月至12月 定时发车06:30 07:00 07:40 08:20 08:50 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 参考票价 2元 |
51路 | 起点终点 火车站 → 君山区政府 首末班车 05:48 - 20:00 参考票价 2元 |
58路 | 起点终点 岳阳东站 → 洞庭湖大桥总站 首末班车 06:20 - 20:35 参考票价 2元 |