汨罗102路 | 起点终点 汨罗客运总站 → 汽车站 首末班车 07:00 - 17:10 参考票价 3元 |
汨罗12路 | 起点终点 涂曹屋场 → 老年活动中心 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
汨罗13路 | 起点终点 汨罗火车站 → 高铁站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
汨罗16路 | 起点终点 汨罗市武装部 → 九龙山 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
汨罗16路 | 起点终点 九龙山 → 汨罗市武装部 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
汨罗1路 | 起点终点 客运总站 → 石桥坝 首末班车 07:00 - 17:20 参考票价 2元 |
汨罗1路B线 | 起点终点 汨罗客运总站 → 古培中心学校 首末班车 06:20 - 17:20 参考票价 2元 |
汨罗2路空调 | 起点终点 蚕场 → 建设东路口 首末班车 06:35 - 18:00 参考票价 2元 |
汨罗2路空调 | 起点终点 建设东路口 → 蚕场 首末班车 06:35 - 18:00 参考票价 2元 |
汨罗3路 | 起点终点 蟠龙桥村部 → 环球1号 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
汨罗4路 | 起点终点 火车站 → 新市老街 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
汨罗6路 | 起点终点 南江市场 → 黄家坪 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
汨罗6路 | 起点终点 黄家坪 → 南江市场 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
汨罗901路 | 起点终点 新一中 → 新一中 首末班车 06:40 - 17:20 参考票价 1.5元 |
汨罗9路内环空调 | 起点终点 政务中心 → 政务中心 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
汨罗9路外环空调 | 起点终点 政务中心 → 政务中心 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
汨罗城乡21路 | 起点终点 大松桥 → 汨罗客运总站 首末班车 08:00 - 13:00 参考票价 2元 |
汨罗城乡22路 | 起点终点 狮形山 → 汨罗客运总站 首末班车 07:05 - 13:00 参考票价 2元 |
汨罗城乡23路 | 起点终点 烈士陵园 → 汨罗客运总站 首末班车 07:00 - 12:50 参考票价 2元 |
汨罗城乡3路 | 起点终点 大荆镇 → 汨罗客运总站 首末班车 定时发车07:20 08:10 09:30 10:30 13:00 14:20 15:30 16:50 |
汨罗城乡3路 | 起点终点 汨罗客运总站 → 大荆镇 首末班车 定时发车06:50 08:00 09:20 10:35 13:00 14:00 15:40 16:30 |