汨罗102路 | 起点终点 汨罗客运总站 → 汽车站 首末班车 07:00 - 17:10 参考票价 3元 |
汨罗102路 | 起点终点 汽车站 → 汨罗客运总站 首末班车 06:20 - 18:00 参考票价 3元 |
汨罗13路 | 起点终点 汨罗火车站 → 高铁站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
汨罗13路 | 起点终点 汨罗东站 → 火车站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
汨罗16路 | 起点终点 汨罗市武装部 → 九龙山 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
汨罗16路 | 起点终点 九龙山 → 汨罗市武装部 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
汨罗1路 | 起点终点 客运总站 → 石桥坝 首末班车 07:00 - 17:20 参考票价 2元 |
汨罗1路B线 | 起点终点 汨罗客运总站 → 古培中心学校 首末班车 06:20 - 17:20 参考票价 2元 |
汨罗1路B线 | 起点终点 古培中心学校 → 汨罗客运总站 参考票价 2元 |
汨罗2路 | 起点终点 屈原蚕场 → 罗江村 首末班车 06:40 - 17:00 参考票价 2元 |
汨罗2路 | 起点终点 罗江村 → 屈原蚕场 首末班车 06:40 - 17:00 参考票价 2元 |
汨罗2路空调 | 起点终点 蚕场 → 建设东路口 首末班车 06:35 - 18:00 参考票价 2元 |
汨罗2路空调 | 起点终点 建设东路口 → 蚕场 首末班车 06:35 - 18:00 参考票价 2元 |
汨罗4路 | 起点终点 火车站 → 新市老街 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
汨罗4路 | 起点终点 新市老街 → 火车站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
汨罗6路 | 起点终点 南江市场 → 黄家坪 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
汨罗6路 | 起点终点 黄家坪 → 南江市场 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
汨罗城乡21路 | 起点终点 大松桥 → 汨罗客运总站 首末班车 08:00 - 13:00 参考票价 2元 |
汨罗-营田北线 | 起点终点 汨罗农商银行(建设西路) → 屈原汽车站 首末班车 定时发车06:25 06:40 07:00 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:40 11:10 11:30 12:00 12:30 12:50 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:25 16:55 17:45 参考票价 3元 |