汨罗2路 | 起点终点 罗江村 → 屈原蚕场 首末班车 06:40 - 17:00 参考票价 2元 |
汨罗2路 | 起点终点 屈原蚕场 → 罗江村 首末班车 06:40 - 17:00 参考票价 2元 |
汨罗2路空调 | 起点终点 建设东路口 → 蚕场 首末班车 06:35 - 18:00 参考票价 2元 |
汨罗2路空调 | 起点终点 蚕场 → 建设东路口 首末班车 06:35 - 18:00 参考票价 2元 |
汨罗-营田北线 | 起点终点 汨罗农商银行(建设西路) → 屈原汽车站 首末班车 定时发车06:25 06:40 07:00 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:40 11:10 11:30 12:00 12:30 12:50 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:25 16:55 17:45 参考票价 3元 |