城市生活网
岳阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
岳阳
公交
公交时刻表
四化建家属区(公交站)
56路
起点终点
市中医院 → 市十九中
首末班车
4月至10月 06:20-20:00 12分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:30-19:40 12分钟/趟
参考票价
2元
56路
起点终点
市十九中 → 市中医院
首末班车
4月至10月 06:20-20:00 12分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:30-19:40
参考票价
2元
Y1路/游1路
起点终点
八仙台社区 → 岳阳东站
首末班车
06:20 - 20:10
参考票价
2元
四化建家属区(公交站)地理位置
四化建家属区(公交站)附近的公交车站
岳阳
公交
公交时刻表