18路 | 起点终点 市中医院 → 郭镇 首末班车 4月至10月 06:10-19:30 1月至3月/11月/12月 06:20-19:20 参考票价 2元 |
18路 | 起点终点 郭镇 → 市中医院 首末班车 4月至10月 06:20-19:30 1月至3月/11月/12月 06:20-19:20 参考票价 2元 |
24路 | 起点终点 交警支队 → 冷水铺华夏双语学校 首末班车 06:00 - 19:50 参考票价 2元 |
24路 | 起点终点 冷水铺华夏双语学校 → 交警支队 首末班车 4月至10月 06:10-20:00 1月至3月/11月/12月 06:20-20:00 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 贮木场 → 市人大 首末班车 4月至10月 06:00-19:30 1月至3月/11月/12月 06:10-19:00 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 市人大 → 磨子山南路 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:10-19:00 4月至10月 06:00-19:30 参考票价 2元 |
57路 | 起点终点 南岳坡 → 羊角山 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:10-20:10 4月至10月 06:00-20:10 参考票价 2元 |
57路 | 起点终点 羊角山 → 南岳坡 首末班车 06:10 - 20:10 参考票价 2元 |