城市生活网
岳阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
岳阳
公交
公交时刻表
云山街口(公交站)
18路
起点终点
市中医院 → 郭镇
首末班车
4月至10月 06:10-19:30
1月至3月/11月/12月 06:20-19:20
参考票价
2元
18路
起点终点
郭镇 → 市中医院
首末班车
4月至10月 06:20-19:30
1月至3月/11月/12月 06:20-19:20
参考票价
2元
云山街口(公交站)地理位置
云山街口(公交站)附近的公交车站
岳阳
公交
公交时刻表