城市生活网
岳阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
岳阳
公交
公交时刻表
七里山(公交站)
22路
起点终点
火车站 → 华能电厂
首末班车
4月至10月 05:40-19:15
1月至3月/11月/12月 05:50-19:00
参考票价
2元
22路
起点终点
华能电厂 → 火车站
首末班车
4月至10月 05:40-19:15
1月至3月/11月/12月 06:26-19:45
参考票价
2元
七里山(公交站)地理位置
七里山(公交站)附近的公交车站
岳阳
公交
公交时刻表