18路 | 起点终点 市中医院 → 郭镇 首末班车 4月至10月 06:10-19:30 1月至3月/11月/12月 06:20-19:20 参考票价 2元 |
18路 | 起点终点 郭镇 → 市中医院 首末班车 4月至10月 06:20-19:30 1月至3月/11月/12月 06:20-19:20 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 火车站 → 泰格林纸 首末班车 4月至9月 06:00-20:00 1月至3月/10月至12月 05:40-20:00 参考票价 2元 |
24路 | 起点终点 冷水铺华夏双语学校 → 交警支队 首末班车 4月至10月 06:10-20:00 1月至3月/11月/12月 06:20-20:00 参考票价 2元 |
24路 | 起点终点 交警支队 → 冷水铺华夏双语学校 首末班车 06:00 - 19:50 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 望湖公寓 → 科美达公司 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:10-20:10 4月至10月 06:00-20:30 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 科美达公司 → 望湖公寓 首末班车 4月至10月 06:00-20:30 1月至3月/11月/12月 06:10-20:10 参考票价 2元 |
35路 | 起点终点 洞庭湖大桥总站 → 南湖宾馆 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:20-20:00 4月至10月 06:10-20:10 参考票价 2元 |
35路 | 起点终点 南湖宾馆 → 洞庭湖大桥总站 首末班车 4月至10月 06:00-21:00 1月至3月/11月/12月 06:10-20:40 参考票价 2元 |
49路 | 起点终点 木里港派出所 → 德胜北路 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:00-20:10 4月至10月 06:00-20:30 参考票价 2元 |
49路 | 起点终点 德胜北路 → 木里港派出所 首末班车 4月至10月 06:10-21:20 1月至3月/11月/12月 06:00-20:30 参考票价 2元 |
57路 | 起点终点 羊角山 → 南岳坡 首末班车 06:10 - 20:10 参考票价 2元 |
57路 | 起点终点 南岳坡 → 羊角山 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:10-20:10 4月至10月 06:00-20:10 参考票价 2元 |
58路 | 起点终点 岳阳东站 → 洞庭湖大桥总站 首末班车 06:20 - 20:35 参考票价 2元 |
58路 | 起点终点 洞庭湖大桥总站 → 岳阳东站 首末班车 06:20 - 20:10 参考票价 2元 |
6路 | 起点终点 南岳坡 → 洞氮 首末班车 4月至10月 06:20-21:35 1月至3月/11月/12月 06:20-21:05 参考票价 2元 |
6路 | 起点终点 洞氮 → 南岳坡 首末班车 4月至10月 06:00-22:00 1月至3月/11月/12月 06:00-20:30 参考票价 2元 |