城市生活网
银川
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
银川
公交
公交时刻表
按名称排序
按热门排序
按收录排序
银川公交线路
101路
八一车场 - 银川汽车站
101路
银川汽车站 - 八一车场
102路
迎宾广场 - 八一车场
102路
八一车场 - 迎宾广场
102路高峰盘短线
商城站 - 迎宾广场
102路高峰盘短线
迎宾广场 - 商城站
103路
金凤工业园公交首末站 - 银川汽车站
103路
银川汽车站 - 金凤工业园公交首末站
105路
中国银川国际商贸城 - 会展中心公交车场
105路
会展中心公交车场 - 中国银川国际商贸城
106路
八一车场 - 美德亨国际家居
106路
美德亨国际家居 - 八一车场
107路
海宝东路公交首末站 - 火车西站
107路
火车西站 - 海宝东路公交首末站(临时站)
108路
友爱公交车场 - 西夏广场公交首末站
108路
西夏广场公交首末站 - 友爱公交车场
10路
司家桥六队 - 美德亨国际家居
10路
美德亨国际家居 - 司家桥六队
11路
北门公交车场 - 火车西站
11路
火车西站 - 北门公交车场
下一页
银川
公交
公交时刻表