27路 | 起点终点 锦绣学校 → 锦绣学校 首末班车 6月至9月 06:00-19:40 9分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:10-19:20 10月1日至10月8日 06:00-19:40 9分钟/趟 10月9日至10月31日 06:10-19:20 5月2日至5月31日 06:00-19:40 9分钟/趟 5月1日 06:10-19:20 参考票价 1元 |
万载-宜春 | 起点终点 万载城北汽车站 → 宜春火车站 首末班车 定时发车06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:50 14:20 14:35 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05 17:40 18:00 18:30 19:00 19:40 20:30 参考票价 15元 |
宜春-万载 | 起点终点 宜春火车站 → 万载城北汽车站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 15元 |